Светодиодные автолампы LED ALed RR H4 6000K 66W RRH4M3 для рефлекторной фары (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в рефлекторную фару. Обновленная версия популярной серии RRM2, отличающаяся рядом значительных улучшений. Новая модель получила индекс RRM3 благодаря увеличенной мощности до 33W на одну лампу (66W - две лампы), при этом лампа стала более легкой и компактной, что делает ее идеальной для установки в труднодоступные места.
Обновленная форма лампы обеспечивает четкую светло-теневую границу, предотвращая ослепление встречного транспорта, особенно при использовании в рефлекторных блок-фарах. Современный драйвер стабилизирует свечение в разных температурных условиях, минимизируя понижение яркости.
Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждения без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Стабилизатор напряжения (драйвер)
- Активная система охлаждения (роторно-магнитный вентилятор + медь)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H4
- Светодиод (чип): TNX 3570
- Мощность лампы: 33 Вт на одну лампу (66 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор + медь)
- Область применения: для рефлекторной фары в ближний и дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 200 ₴/комплект




