Светодиодные автолампы LED ALed RR HB1 (9004) 6000K 56W RRHB1M2 для рефлекторной фары (2 шт.)
2 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 32219
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED ALed RR HB1 (9004) 6000K 56W RRHB1M2 для рефлекторной фары (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в рефлекторную фару. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 28W на одну лампу (56W - две лампы), температура свечения 6000K (белый свет). Благодаря использованию новых светодиодов TNX от ведущего производителя полупроводниковых диодов и усовершенствованного драйвера лампа мощная и компактная.
Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждения без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Стабилизатор напряжения (драйвер)
- Активная система охлаждения (роторно-магнитный вентилятор + медь)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: HB1 (9004)
- Светодиод (чип): TNX 3055
- Мощность лампы: 28 Вт на одну лампу (56 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор + медь)
- Область применения: для рефлекторной фары в ближний и дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB1 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 200 ₴/комплект










