
Светодиодные автолампы LED ALed Н7 24V 6000K 90W RH7STR для рефлекторной фары (2 шт.)
2 950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 36181
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED ALed Н7 24V 6000K 90W RH7STR для рефлекторной фары (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в рефлекторную фару на автомобили с напряжением 24 вольта. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Соблюдена светотеневая граница свечения. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 45W на одну лампу (90W - две лампы), температура свечения 6000K (белый свет), напряжение 24V.
Светодиоды (чипы) и драйвера применяемые в этой серии ламп, нового поколения от ведущего производителя полупроводниковых диодов TNX. Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждений без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов. Лопасти кулера направлены таким образом, что воздушный поток выдувается из радиатора, благодаря чему пыль и грязь не остаются в радиаторе. К тому же магнитная подушка и такое расположение лопастей полностью устраняют резонирующий звук.
Водонепроницаемость лампы на уровне IP65, рабочий диапазон DC24V что дает ей возможность быть установленной на автомобили с напряжением бортовой сети 24 Вольта.
Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Стабилизатор напряжения (драйвер)
- Активная система охлаждения (роторно-магнитный вентилятор + медь)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H7
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 45 Вт на одну лампу (90 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 24V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор + медь)
- Область применения: для рефлекторной фары в ближний и дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 950 ₴/комплект



