Светодиодные автолампы LED ALed X H7 6000K 100W XH7STR3-C для Skoda SuperB (2 шт.)
Высококачественные светодиодные лампы ALED предназначены для установки в линзованную фару. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 50W на одну лампу (100W - две лампы), температура свечения 6000K (белый свет).
Благодаря использованию новых светодиодов TNX от ведущего производителя полупроводниковых диодов и усовершенствованного драйвера лампа стала мощнее.
Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждения без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, отлично выдержана свето-теневая граница свечения (не слепят встречный транспорт).
Главная особенность данной модели ламп - это штатная установка для автомобилей марки Skoda, Volkswagen, Nissan, Mersedes. Лампы оснащены специальным переходником для установки.
Совместимость с автомобилями:
- Skoda: Octavia A5 (2008-2012), SuperB (2008-2015), Kodiaq с Canbus
- Nissan: Qashqai (2006-2013)
- VW: Passat B7 с Canbus
- Mersedes: ML/GL (2005-2011) с Canbus

Преимущества ламп ALed:
- Отличная концентрация света
- Компактный размер
- Повышенная светоотдача
- Специальный переходник для установки
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Стабилизатор напряжения (драйвер)
- Активная система охлаждения (роторно-магнитный вентилятор + медь)
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H7
- Светодиод (чип): TNX
- Мощность лампы: 50 Вт на одну лампу (100 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор + медь)
- Область применения: для линзованной фары в ближний и дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 400 ₴/комплект












