Светодиодные автолампы LED с линзой ALed R H4 6000K 70/110W RH4G02 для рефлекторной фары (2 шт.)
3 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51358
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED с линзой ALed R H4 6000K 70/110W RH4G02 для рефлекторной фары (2 шт.)
Высококачественные и мощные светодиодные лампы с линзой ALED предназначены для установки в рефлекторную фару. Светодиодные линзованные лампы с линзовой оптикой и чипами TNX-3570, обеспечивающие идеальную светотеневую границу и превосходную освещенность без ослепления встречного транспорта. Линза обеспечивает равномерный и сфокусированный световой поток. Мощность: 35 Вт (ближний свет), 55 Вт (дальний свет) на одну лампу. Цветовая температура: 6000K (яркий белый свет). Диоды TNX-3570 – высокая яркость, стабильность свечения и долговечность.
Эффективная система охлаждения – новый роторно-магнитный кулер без износа. Лопасти вентилятора направляют поток воздуха так, что пыль и грязь не скапливаются в радиаторе, а резонирующий шум полностью устранен. Максимальная безопасность и комфорт. Четко выдержанная светотеневая граница – отсутствие ослепления встречного транспорта. Корпус из алюминиевого сплава – долговечность и устойчивость к внешним условиям. Напряжение: 12V – подходит для большинства автомобилей. Легкая установка – стандартный цоколь H4, H19, полная совместимость с посадочными местами.
Лампы ALed H4 RH4G02 – идеальное решение для тех, кто хочет максимальную яркость, надежность и современный стиль в освещении автомобиля.


Преимущества ламп ALed с линзой:
- Отличная концентрация света
- Идеальная свето-теневая граница свечения за счет линзы
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Стабилизатор напряжения (драйвер)
- Активная система охлаждения (роторно-магнитный вентилятор + медь)
- Корпус из алюминиевого сплава
- Высокое качество ламп
Технические характеристики:
- Производитель: ALed
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): нет
- Цоколь лампы: H4
- Светодиод (чип): TNX 3570
- Мощность лампы в режиме ближнего света: 35 Вт на одну лампу (70 Вт - две лампы)
- Мощность лампы в режиме дальнего света: 55 Вт на одну лампу (110 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Напряжение: 12V
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (вентилятор + медь)
- Область применения: для рефлекторной фары в ближний и дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 300 ₴/комплект












