


1-канальный усилитель 1000 Вт DECKER PS 1.110 D класс с выносным пультом ДУ
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003981
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1-канальный усилитель 1000 Вт DECKER PS 1.110 D класс с выносным пультом ДУ
1-канальный усилитель от производителя DECKER. Мощный и надежный усилитель идеально подойдет для улучшения качества звука в вашем автомобиле. Усилитель D класса разработан по цифровой технологии обработки звука. Качественная сборка и отличные характеристики делают данную модель лучшую в своем сегменте.
Технические характеристики:
- Бренд: DECKER
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D (цифровая технология)
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 400 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 650 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 1000 Вт
- Фильтр LPF: 50-150 ГЦ
- Фильтр BOOST FREQ: 40-100 Гц
- Bass boost: 0-18 дБ
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБ
- Входная чувствительность: 0.2 - 6 В
- Рабочее напряжение: 11-16 В
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к штатным магнитолам)
- Система защиты от короткого замыкания, падение напряжения, перегрева, перегрузки
- Внешний проводной пульт ДУ для управления входящим сигналом
- Продублированные клеммы для подключения 2-х катушечных сабвуферов
Габаритные размеры (ДхШхВ): 280х142х51 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


