Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 120 Вт DECKER CD-162 2-х полосная
1 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 006932
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 120 Вт DECKER CD-162 2-х полосная
DECKER CD-162 - высококачественные компонентные динамики с хорошим, насыщенным, глубоким звуком, которые отлично подойдут для замены штатных динамиков. Данную модель акустики можно подключать как к головному устройству так и к маломощному усилителю.
Технические характеристики:
- Бренд: DECKER
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/комплект







