

Светодиодные автолампы LED 100W DECKER D5S PL-07 6000K 12000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
1 812 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 009459
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED 100W DECKER D5S PL-07 6000K 12000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Высококачественные и мощные 100 Вт светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER нового поколения. Подключение ламп к штатным заводским ксеноновым блокам. Активная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Встроенный драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER серии PL-07:
- Штатная интеграция в автомобиль (подключение к штатным ксеноновым блокам)
- Высокая мощность ламп 100 Вт
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Хорошая концентрация света
- Равномерное распределение света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Отличная влагозащита ламп
- Долговечность и большой ресурс работы
- Возможность подключения ламп на грузовые автомобили с напряжением 24V
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: PL-07
- Цоколь лампы: D5S
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 50 Вт - на одну лампу (100 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение питания: 9-32 В
- Охлаждение светодиодных ламп: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D5S |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 812 ₴/комплект


