



Светодиодные автолампы LED 130W DECKER HIR2 (9012) PL-08 5000K 13000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 996 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 009670
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED 130W DECKER HIR2 (9012) PL-08 5000K 13000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Высококачественные и мощные 130 Вт светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER нового поколения. Активная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера нового поколения декодирования CAN-BUS PRO. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER серии PL-08:
- Высокая мощность ламп 130 Вт
- Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS PRO нового поколения декодирования (стабильная работа на современных автомобилях)
- Стабилизатор напряжения
- Хорошая концентрация света
- Равномерное распределение света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Отличная влагозащита ламп
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: PL-08
- Цоколь лампы: HIR2 (9012)
- Световой поток: 13000 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт (130 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5000К (яркий белый свет)
- Напряжение питания: 9-16 В
- Охлаждение светодиодных ламп: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HIR2 (9012) |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 996 ₴/комплект


