Широкополосная автоакустика 13 см (5.25") EDGE EDB5W-E0 70/140 Вт
885 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 31321
- +380 (98) 743-63-37
Широкополосная автоакустика 13 см (5.25") EDGE EDB5W-E0 70/140 Вт
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDB5W-E0 - акустическая система с высококачественным диффузором из прессованной целлюлозы. Благодаря широкому диапазону воспроизводимых частот удалось получить сбалансированное, насыщенное и чистое звучание при сравнительно невысокой цене. Подвес из ткани со штампованной корзиной с анти-резонансным покрытием. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: DB
- Тип АС: широкополосная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 1 (широкополосная)
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 15500 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажный диаметр: 115 мм
- Монтажная глубина: 53 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 15500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 885 ₴/комплект







