Коаксиальная автоакустика 10 см (4") EDGE EDS4-E4 80/160 Вт 2-х полосная
1 520 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 53278
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") EDGE EDS4-E4 80/160 Вт 2-х полосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDS4-E4 - акустическая система с высококачественным диффузором из полипропилена. Благодаря широкому диапазону воспроизводимых частот удалось получить сбалансированное, насыщенное и чистое звучание при сравнительно невысокой цене. Подвес из вспененной резины со штампованной корзиной с анти-резонансным покрытием. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: ST
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 100 мм
- Монтажный диаметр: 93 мм
- Монтажная глубина: 40 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 520 ₴/комплект







