Среднечастотная автоакустика 20 см (8") EDGE EDXPRO8W-E9 150/300 Вт однополосная
3 049 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 28684
- +380 (98) 743-63-37
Среднечастотная автоакустика 20 см (8") EDGE EDXPRO8W-E9 150/300 Вт однополосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Среднечастотный (эстрадный) динамик EDGE EDXPRO8W-E9 являются достойным последователем серии. Все показатели значительно улучшены. В этой модели более низкое значение FS, которое даст вам более глубокие средние частоты. Высокотемпературная звуковая катушка способна держать мощность в 150 Вт RMS, а максимальная мощность достигает в 300 Вт. Отличный выбор для замены штатных динамиков и громкого повседнева.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: XTREME
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 120 ~ 10500 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 208 мм
- Монтажный диаметр: 183 мм
- Монтажная глубина: 82 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 049 ₴/комплект









