Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 8.7 см (3.5") EDGE EDPRO36BT-E7 80/160 Вт
1 099 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 33995
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 8.7 см (3.5") EDGE EDPRO36BT-E7 80/160 Вт
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDPRO36BT-E7 — это высокочастотные рупорные твитеры, созданные для настоящих фанатов громкого и яркого автозвука. Эти твитеры обеспечивают невероятную громкость и кристальную четкость, которые пробиваются сквозь любой звуковой хаос. Идеальный выбор для SPL-инсталляций или построения громкого фронта в вашей аудиосистеме.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: PRO
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 105 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: титан
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25.5 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 98 мм
- Монтажный диаметр: 72 мм
- Монтажная глубина: 44 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 099 ₴/комплект








