Среднечастотная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDPRO65B-E6 150/300 Вт однополосная
1 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51289
- +380 (98) 743-63-37
Среднечастотная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDPRO65B-E6 150/300 Вт однополосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Громкие динамики EDGE EDPRO65B-E6, превосходящих всех ближайших конкурентов по уровню цен и характеристик. Динамики универсальны. Они могут быть использованы как в повседневных системах, так и на соревнованиях.
Динамик легкий и надежный, что позволяет легко установить в ваш автомобиль. За счет магнитной системы удалось достичь отличного качества звучания и громкости, даже от усилителей с небольшой мощностью, в т.ч. от встроенных усилителей автомобильных магнитол.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: PRO
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 150 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 92.4 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 147 мм
- Монтажная глубина: 76 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92.4 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 299 ₴/комплект








