Высокочастотная автоакустика твитеры 4.8 см (1.9") EDGE EDS1SPLTN-E1 120/240 Вт
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Высокочастотные динамики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. ВЧ-динамик с мембраной из шелка, что даст чистый и громкий звук на максимальной громкости.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: ST
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 4.8 см (1.9")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 1200 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 98 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: ABS пластик литой
- Материал мембраны: шелк
- Материал магнита: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 48 мм
- Монтажный диаметр: 43 мм
- Монтажная глубина: 23 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
Произведено с использованием высококачественных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 1200 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴/комплект






