


Эстрадная автоакустика 25 см (10") EDGE EDBPRO10-E0 200/400 Вт однополосная (1 шт.)
1 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29718
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 25 см (10") EDGE EDBPRO10-E0 200/400 Вт однополосная (1 шт.)
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Среднечастотный и громкий EDGE ЕDBPRO10-E0 - это легкий и надежный динамик, что позволят легко установить в ваш автомобиль. За счет магнитной системы удалось достичь отличного качества звучания и громкости, даже от усилителей с небольшой мощностью. Динамик выполнен из современных материалов. Широкий диапазон звучания.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: DB
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 25 см (10")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 8500 Гц
- Чувствительность: 99 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитная решётка: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 257 мм
- Монтажный диаметр: 237 мм
- Монтажная глубина: 103 мм
Цена указана за 1 штуку
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 909 ₴


