


Среднечастотная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDBXPRO6N-E9 100/200 Вт однополосная
1 959 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51291
- +380 (98) 743-63-37
Среднечастотная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDBXPRO6N-E9 100/200 Вт однополосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Эстрадная акустика Edge EDBXPRO6N-E9 представляет собой компактные неодимовые СЧ динамики, которые выделяются своей невероятной легкостью и минимальной посадочной глубиной. Эти динамики идеально подойдут для интеграции в штатные места в автомобиле благодаря своей компактности. Применение высокоэффективной неодимовой магнитной системы и легкой подвижной системы с высокой чувствительностью позволяет достичь высокой громкости даже при использовании усилителей с небольшой мощностью, включая встроенные усилители и автомобильные магнитолы.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: DBX
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 8000 Гц
- Чувствительность: 91.7 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 146 мм
- Монтажная глубина: 60 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 959 ₴/комплект


