Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDST216C-E6 70/140 Вт 2-х полосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Edge EDST216C-E6 - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая разработана для замены оригинальных динамиков с целью улучшить звучание в автомобиле. Она состоит из мощных динамиков средних частот и шелковых купальных твитеров. Такое сочетание выдает полной диапазон частот с качественным звучанием. Конструкция СЧ динамика представленная стальной корзиной, имеет круглую форму. Диффузор изготовленный из литьевого полипропилена, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука с равномерной жесткостью по всей площади. В данной акустической системе используются ферритовые магниты. Высокочастотный динамик представленный шелковым твитерами, размером 25 мм. Они выдают чистые высокие частоты и четкий вокал. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: ST
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1 дюйм (25.5 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 140 мм
- Монтажная глубина: 50 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 019 ₴/комплект








