


Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDSPRO6-E4 200/400 Вт однополосная
2 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 53286
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") EDGE EDSPRO6-E4 200/400 Вт однополосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Громкие и мощные динамики EDGE EDSPRO6-E4, превосходящих всех ближайших конкурентов по уровню цен и характеристик. Динамики универсальны. Они могут быть использованы как в повседневных системах, так и на соревнованиях. За счет магнитной системы удалось достичь отличного качества звучания и громкости. Отличный выбор для замены штатных динамиков.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: ST
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 96 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 66 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 999 ₴/комплект


