Эстрадная автоакустика 20 см (8") EDGE EDXPRO8-E3 350/700 Вт однополосная
3 509 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 36406
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эстрадная автоакустика 20 см (8") EDGE EDXPRO8-E3 350/700 Вт однополосная
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
Среднечастотные, громкие и сверхмощные динамики EDGE EDXPRO8-E3. За счет магнитной системы удалось достичь отличного качества звучания и громкости. Динамик выполнен из современных материалов. Широкий диапазон звучания.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: XTREME
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 350 Вт
- Максимальная мощность: 700 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 98 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Материал корзины: штампованная сталь с анти-резонансным покрытием
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 200 мм
- Монтажный диаметр: 183 мм
- Монтажная глубина: 76 мм
Цена указана за пару
Гарантия: 12 месяцев
Произведено с использованием высококачественных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴/комплект









