Сабвуферный динамик 12" (30 см) 600 Вт EDGE EDB12D2LITE-E0 2+2 Ом
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDB12D2LITE-E0 - высококачественный 12-ти дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом. Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом. Корзина из штампованной стали покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: DB
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 850 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 300 мм
- Монтажный диаметр: 283 мм
- Монтажная глубина: 140 мм
Гарантия: 12 месяцев
Произведено с использованием высококачественных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 850 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴










