Сабвуферный динамик 10" (25 см) 4000 Вт EDGE EDX10D2-E3 2+2 Ом
7 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36393
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 10" (25 см) 4000 Вт EDGE EDX10D2-E3 2+2 Ом
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDX10D2-E3 - высококачественный и мощный 10-ти дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и напористым басом. Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом. Корзина из штампованной стали покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание. Двойная 4-слойная высокотемпературная звуковая катушка.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: XTREME
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 4000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 84 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 3" дюйма (75 мм)
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 250 мм
- Монтажный диаметр: 181 мм
- Монтажная глубина: 120 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 229 ₴











