



Сабвуферный динамик 12" (30 см) 3500 Вт EDGE EDX12D2-E0 2+2 Ом
10 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32333
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуферный динамик 12" (30 см) 3500 Вт EDGE EDX12D2-E0 2+2 Ом
EDGE - известный британский производитель, выпускающий качественную автомобильную акустику. Ассортимент бренда включает множество серий в различных ценовых сегментах. Из компонентов Edge можно собрать и любительскую, и профессиональную акустическую систему.
EDGE EDX12D2-E0 - высококачественный и мощный 12-ти дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и напористым басом. Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом. Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Технические характеристики:
- Бренд: EDGE (Великобритания)
- Серия: XTREME
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 1750 Вт
- Максимальная мощность: 3500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 550 Гц
- Чувствительность: 84 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 3" дюйма (76 мм)
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 300 мм
- Монтажный диаметр: 286 мм
- Монтажная глубина: 196 мм
Гарантия: 12 месяцев
Произведено с использованием высококачественных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 550 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 269 ₴


