Коаксиальная автоакустика 12 см (4.72") GROUND ZERO GZCS 12CX 60/100 Вт для Mercedes
2 499 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51984
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 12 см (4.72") GROUND ZERO GZCS 12CX 60/100 Вт для Mercedes
GROUND ZERO - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика GROUND ZERO GZCS 12CX — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. Акустика специально разработанная для автомобилей Mercedes, в том числе серии W124. В динамиках использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии CS от GROUND ZERO предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Спецификация подключения: акустика имеет специфическое для автомобилей Mercedes DIN подключение, что обеспечивает легкую интеграцию в систему автомобиля без необходимости дополнительных адаптеров.
Преимущества акустических систем GROUND ZERO:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости
- Высокое качество сборки
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата
- Корзина динамиков обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита
Технические характеристики:
- Бренд: GROUND ZERO (Германия)
- Серия: CS
- Штатная интеграция с автомобилями Mercedes, в том числе серии W124
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 12 см (4.72")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 120 мм
- Монтажный диаметр: 109 мм
- Монтажная глубина: 50 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 499 ₴/комплект











