Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) GROUND ZERO GZRF 69SQ 130/200 Вт 3-х полосная
6 499 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51979
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) GROUND ZERO GZRF 69SQ 130/200 Вт 3-х полосная
GROUND ZERO - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика GROUND ZERO GZRF 69SQ — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии RADIOACTIVE от GROUND ZERO предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Преимущества акустических систем GROUND ZERO:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости
- Высокое качество сборки
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата
- Корзина динамиков обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита
Технические характеристики:
- Бренд: GROUND ZERO (Германия)
- Серия: RADIOACTIVE
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9" овалы)
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 130 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: анодированный алюминий
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 150х230 мм
- Монтажный диаметр: 142x214 мм
- Монтажная глубина: 82 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 499 ₴/комплект









