Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") GROUND ZERO GZIC 650FX 100/140 Вт 2-х полосная
7 599 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51954
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") GROUND ZERO GZIC 650FX 100/140 Вт 2-х полосная
GROUND ZERO - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика GROUND ZERO GZIC 650FX — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот. Благодаря низкой монтажной глубине, динамики легко устанавливаются в труднодоступные места (серия SLIM динамиков для установки в автомобиль с ограниченной посадочной глубиной).
Акустическая система серии IRIDIUM от GROUND ZERO предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Преимущества акустических систем GROUND ZERO:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости
- Высокое качество сборки
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата
- Корзина динамиков обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита
Технические характеристики:
- Бренд: GROUND ZERO (Германия)
- Серия: IRIDIUM
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 143 мм
- Монтажная глубина: 44 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 599 ₴/комплект









