



Высокочастотная автоакустика рупорный твитер 98 мм (3.86") GROUND ZERO GZCT 3500X-S 30/100 Вт (1 шт.)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51982
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорный твитер 98 мм (3.86") GROUND ZERO GZCT 3500X-S 30/100 Вт (1 шт.)
GROUND ZERO - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Высокомощный компрессионный твитер рупорного типа GROUND ZERO GZCT 3500X-S спроектированный с применением уникальных материалов и конструктивных решений. Рупорный твитер способный работать на очень внушительных уровнях громкости. Качество звука удивляет своей детальностью.
Особенности:
- Высокомощный компрессионный твитер
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости
- Высокое качество сборки
- Высокая эффективность (SPL)
- Алюминиевый диффузор
- Алюминиевый литой рупор
- Алюминиевая литая пуля
Технические характеристики:
- Бренд: GROUND ZERO (Германия)
- Серия: COMPETITION
- Тип АС: высокочастотная (рупорный твитер)
- Типоразмер АС: 98 мм (3.86")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 30 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 99 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литая алюминиевая
- Материал диффузора: алюминий
- 25 мм / 1” CCA звуковая катушка
- Фильтр ВЧ: 6 дБ/окт - конденсатор 3,3 мФ
- Дисперсия: 40 градусов
- Магнит: 68 мм / 2,68“ феррит
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 98 мм
- Монтажный диаметр: 72 мм
- Монтажная глубина: 40 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 099 ₴


