



Высокочастотная автоакустика твитеры 20 мм (0.79") GROUND ZERO GZTT 20S 40/70 Вт
2 199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51968
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотная автоакустика твитеры 20 мм (0.79") GROUND ZERO GZTT 20S 40/70 Вт
GROUND ZERO - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
GROUND ZERO GZTT 20S - высокочастотные твитеры (пищалки) с высоким качеством звука. Высокочастотный динамик представленный мягким, купольным шелковым твитером с неодимовым магнитом. Благодаря качественной сборке, данная модель воспроизводит высокие частоты на высокой громкости без лишних искажений.
Особенности:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости
- Высокое качество сборки
- Шелковая мембрана
- Корпус ABS пластик
Технические характеристики:
- Бренд: GROUND ZERO (Германия)
- Серия: TITANIUM
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 20 мм (0.79")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 70 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шелк
- Материал корзины: ABS-пластик
- Материал магнита: неодим
- Диаметр катушки: 0,75" / 19 мм
- Монтажная глубина: 18 мм
Гарантия: 12 месяцев
Произведено с использованием только наилучших материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴/комплект


